Telefon: 03737 – 781 44 67

DAS TEAM VON WORLD OF MALL

Teamfoto Inhaberin Eileen Schroth

Eileen Schroth

Geschäftsführung - Konzeption - Center-Management

+49 (0) 37 37 - 781 44 67 | info@world-of-mall.com

Teamfoto Thomas Schroth

Thomas Schroth

Disposition - Fuhrparkleitung - Buchhaltung

+49 (0) 173 - 700 85 03 | thomas.schroth@world-of-mall.com

Teamfoto Nicole Krause

Nicole Krause

Visuelles Marketing

+49 (0) 152 - 22 72 15 94 | n.krause@world-of-mall.com

Teamfoto Thomas Madacs

Thomas Madács

Fachkraft für Lagerlogistik - Transport & Wartung - Illumination

+49 (0) 37 37 - 781 44 67 | t.madacs@world-of-mall.com

Teamfoto Astrid Fuhse

Astrid Fuhse

Grafikdesign - Online Marketing

+49 (0) 37 37 - 781 44 67 | a.fuhse@world-of-mall.com

Teamfoto Natalie Hopfensitz

Natalie Hopfensitz

Event- und Marketing-Assistentin

+49 (0) 37 37 - 781 44 67 | n.hopfensitz@world-of-mall.com

Teamfoto Maria Steger

Maria Steger

Projektkoordination - in Elternzeit

info@world-of-mall.com

Teamfoto Franziska Kalch

Franziska Kalch

Design und Illustration

info@world-of-mall.com

Teamfoto Nadine Wanka

Nadine Wanka

Projektmanagement

n.wanka@world-of-mall.com

zwei Hunde vom Team von World of Mall

Ayk & Henry

Controlling & Security