Telefon: 03737 – 786 14 70

DAS TEAM VON WORLD OF MALL

World of Mall Teamfoto Eileen Schroth

Eileen Schroth

Geschäftsführung - Konzeption - Vertrieb

info@world-of-mall.com | +49 (0) 37 37 - 786 14 70

World of Mall Teamfoto Thomas Schroth

Thomas Schroth

Disposition - Fuhrparkleitung - Buchhaltung

thomas.schroth@world-of-mall.com | +49 (0) 173 - 700 85 03

World of Mall Teamfoto Nicole Krause

Nicole Krause

– in Elternzeit –

info@world-of-mall.com

Team World of Mall Thomas Madacs

Thomas Madács

Lagerlogistik - Transport & Wartung - Illumination

t.madacs@world-of-mall.com

World of Mall Teamfoto Astrid Fuhse

Astrid Fuhse

Grafikdesign - Online Marketing

a.fuhse@world-of-mall.com

Team World of Mall Natalie Hopfensitz

Natalie Hopfensitz

Event & Marketing

n.hopfensitz@world-of-mall.com | +49 (0) 37 37 - 786 14 70

Team World of Mall Azubi Lea Hartung

Lea Hartung

Auszubildende - Gestalterin für visuelles Marketing

info@world-of-mall.com

Ulrike Gabriel Team World of Mall

Ulrike Gabriel

Projektmanagement

u.gabriel@world-of-mall.com | +49 (0) 37 37 - 786 14 70

Team World of Mall Alia Ensfelder

Alia Ensfelder

Werkstudentin Grafikdesign

l.hartung@world-of-mall.com

Teamfoto World of Mall - Holger Skiba

Holger Skiba

Lager & Logistik

World of Mall Teamfoto Franziska Kalch

Franziska Kalch

Freelancer - Design und Illustration

zwei Hunde vom Team von World of Mall

Ayk & Henry

Security