DAS TEAM DER WORLD OF MALL

Eileen Schroth

Geschäftsführung - Centermanagement - Konzeption

info@world-of-mall.com

Thomas Schroth

Disposition - Fuhrparkleitung - Buchhaltung

thomas.schroth@world-of-mall.com

Nicole Krause

Visuelles Marketing

n.krause@world-of-mall.com

Thomas Madács

Fachkraft für Lagerlogistik - Transport & Wartung - Illumination

t.madacs@world-of-mall.com

Natalie Hopfensitz

Marketingassistentin

n.hopfensitz@world-of-mall.com

Astrid Fuhse

Grafikdesignerin

a.fuhse@world-of-mall.com

Maria Steger

Events - Projektkoordination

m.steger@world-of-mall.com

Franziska Kalch

Design und Illustration

info@world-of-mall.com

Nadine Wanka

Projektmanagement

n.wanka@world-of-mall.com